Евгений

Помогите. Очень нужно. (отслеживание посылки)

Дело в том, что я заказала вещь с иностранного сайта и там дали трек-код. Мне нужно посмотреть в каком городе товар, (по карте может быть) . Как посмотреть в каком городе мой товар?

Владимир Тимошкин

Если Ваша вещь уже на территории России, то должен быть номер посылки, если вы его узнаете, то на сайте почты России можно посмотреть, где находится Ваша посылка