Владимир

не могу выйти на сайт-почта россии(отслеживание посылки) у всех так?

Анна

у меня тоже не получается войти на данный сайт уже в течение месяца где-то

Дмитрий Орехов

да, шалят глюки, пройдёт через час-день-два

Яха Бекмурзиева

Было сообщение на ленте новостей майла. Там из-за пожара все отключено.

«Сайт “Почты России” временно недоступен по причине перебоев с электроснабжением, вызванных пожаром в здании на Варшавском шоссе 13 мая» , — сказал представитель почтового предприятия.

Он затруднился назвать сроки восстановления работы сайта. «“Почта России” стремится максимально оперативно восстановить работу информационных систем» , — сказал собеседник агентства. Он также сообщил, что из-за сохраняющегося в здании задымления сотрудники предприятия не допущены на рабочие места во вторник.

Пожар возник в понедельник около 15:00 мск. Причиной возгорания, по предварительной информации, стало короткое замыкание. В результате пожара никто не пострадал. Огонь был потушен в 16:09 мск. По данным ГУМЧС, горела корреспонденция в мешках в подвале. По данным источника агентства в правоохранительных органах, площадь возгорания составила 10 квадратных метров.

Iroda

У них обеденный перерыв )))

Егор

они спалили свой офис видимо скрывают крупную кражу дорогостоящих посылок с объявленной стоимостью

Андрей

У всех так, это скорее всего из-за пожара в одном из почтовых отделений Москвы. Отследите через другой сайт

Катерина Мосягина

В данный момент сервер перегружен. Попробуйте зайти ночью. Шансов будет больше.