Олеся

Что с сайтом Почты России. отслеживание почтовых отправлений? Или только у меня не работает?

появляется : база данных недоступна.

Ирина Панкова

Уже целых три дня не работает не только трекинг, но и иногда не открывается главная страница. Я не представляю, чтобы в какой-нибудь нормальной крупной современной компании профилактические работы, повлекшие недоступность сайта, продлились бы больше нескольких часов ночью. А здесь уже 3 дня. Позор!

Юра

у меня тоже не получилось. Ведимо профилактические работы

Евгений Антонов

Четыре дня уже не работает, что у них там случилось? подскажите кто нибудь где еще можно отправления из россии отследить?

Оксана Салистая

Уже два дня появляется окошко с надписью по английски "Сервер сликом занят". Уж таки занятые прямо - что и посылку не могу отследить...

Камилла Кязимли

Это не сайт отслеживания, а черт знает что! Мне уже на четыре посылки пришли извещения, а на сайте они все еще числятся на сортировке в областном центре! И почему-то перестали писать информацию об отправке и получении наложенного платежа, хотя раньше она всегда была!

Александр Тихомиров

ну что? изменилось хоть что нибудь? Путинские времена нас до хорошего не доведут. Улыбайтесь господа, улыбайтесь. Какой он фсб? он чемоданчик Собчаку носил. Так и остался носителем ...

Дмитрий Левандовский

та же проблема, уже два дня не могу посмотреть где моя посылочка (

Ксюша Корнеева

Не 3 дня не работает, а 5 дней уже.

Возбуждения Регулятор

Уже четыре дня не работает!!!! Что за хрень??? ?

Алексей Шивыдкин

я тоже не могу зайти на сайт, и официально ничего не говорят.

Александр Бовт

Пробуйте в ЕМС !

Евгения Ермолаева

ХАХАХА
Сервачьё слоупочты лежит ...хахахаха
Причем лежать два ихних доменаXDDDDDDDDDDD

Ан
Анюта

Сгорел сайт. вместе с письмами

Ксюша Становова

можно сходить в отделение и там работник почты может по номерочку посмотреть что с посылкой, но так влом когда знаешь что можно это сделать через сайт.

Юлия Богомолова

Третий день не могу проследить посылку, почта далеко, возможности сходить нет. кТО ЗНАЕТ КОГДА САЙТ ПОЧИНЯТ???

Сергей Толкачев

ремонтрируют

Денис Mockba Оф. Стр.

у меня тоже не открывается их сайт

Вячеслав Смагин

Уже работает))

Банифаций Полоска

раньше товар можно было отследить а сейчас нет .товар уже пришел а отслеживание показывает что он летит в рф

Алена

До сих пор лежат.

Надежда Соколова

пойду смотреть на почтамп, задолбали
телефон тоже не берут