Лысый Дядька

отслеживание посылки из америки

заказала посылку из Америки. числа 25-26 сентября оплатила. Доставка осуществляется USPS Priority International (United States Postal Service). 2 октября посылка прилетела в Москву в 6 утра написано "импорт" так она и висит с импортом до сих пор. перерыла все сайты везде написано что импорт в Россию идет 1 максимум 2 дня. что делать?

хотя раньше заказывала посылки и она проходила ммо в тот же день что и прибывала

Радик

бггг
ну конечно "максимум 2 дня"

у меня висело больше недели.