Татьяна Лавренова

Как отследить посылку? Кто какими средствами пользуется для отслеживания почтовых отправлений?

Ви
Витаминка

На сайте Компании доставок (которым вы пользуетест) должно быть отследить посылку там нужно будет ввести номер декларации

Кирилл

Я пользуюсь тремя-почта россии, гдепосылка, гдетоедет. Бывало, что один молчит, а на другом уже пунктов 10 высветилось.

Игорь

Тебе должны выдать трек-номер, например, RB14687766CN, и заходишь на сайт почты россии, и вбиваешь этот номер-выведется информация о посылке