Маргарита Коломийцева

В школе дали проанализировать текст. На этот вопрос не смогла ответить, помогите пожалуйста)

Помогите пожалуйста. Заранее спасибо

Для выживания человечества, по мнению Н. Н. Моисеева, необходимо изменине потребностей людей, новое отношение к вещам. Приведите любые три проявления возможных изменений потребностей людей, их отношение к вещам.

Почему ошибается?

Мария Николаева

Я непоняв, який тест?

Олег Талала

даже не читая этого ННМоисеева, можно твердо сказать, что он ошибается.

Алексей Микус

люди строят завод а все загрязнения сливают в реку, потребительски относятся к природе
надоел телефон - его на помойку, опять человек загрязняет
осушение рек
использование месторождений нефти не до конца
да много чего.. .