Татьяна Зельманова

Помогите пожалуйста завязать отношения с девушкой!)

Никогда с этим делом проблем не имел, но и не заводил отношения со знакомыми) Учусь пол года в универе, понравилась девушка из группы, переписываемся каждый день по 3 часа, у нее парня нет, но вот общение вживую как то не идет ( Подскажите как перевести общения и отношения в другую плоскость так чтоб не опозориться) А то еще потом учиться) Я б не заморачивался но очень уж именно она понравилась) Заранее спасибо за советы)

Алексей Пучков

приходит-принимай, уходит-не держи. в данном случае, если не идет, то и париться не нужно) . забыть пора стереотипы, мол всегда пацан делать 1й шаг должен. это школьники пусть практикуют