ОК
Оксана Киктевич

ну, хорошо,... ЗАВЯЗАЛИ отношения.. . А как... развязывать будем?..)

Евгений Антонов

Если человек любит тебя и хороший, а ты его не любишь, то разрубай как гОрдиев узел.
Зачем его каждый день понемногу убивать и много лгать: "То любовь есть, то ее нет, то
она растет, то он ..." Лучше одним ударом ...без пыток.
А .. если взаимно любите, то зачем развязывать? Можно отдельные узелки развязать и все.
А дальше? Дальше, прислушивайтесь к сердцу своему и к его сердцу. И вместе плетите ...
одним манером! ) не расставайтесь и берегите друг друга)) )
Верю в позитив!

Светлана Демина

А надо развязывать-то.. . Или уже сильно давит?

Екатерина Бронина

а зачем в общем их развязывать?)))

Венера Палашкина

сами.. развяжутся.. всему свое время))))

Алексей Антонов

эх. . кое-как