Дмитрий Орлов

Не могу завязать новые отношения...

Мне 21 год недавно расстался с девушкой, пробыли вместе чуть больше 2 лет и вот теперь у меня такая проблема не могу завязать новые отношения даже на одну ночь.. . с серьёзными отношениями у меня конечно всегда были проблемы, но что бы даже на ночь не могу девушку найти впервые... Пытался разобраться в себе спрашивал у всех девушек с которыми была связь за последние пару лет и никто из них минусов реально отталкивающих не сказал. Подскажите что делать?

Ольга Павлова

Будь сильнее, увереннее в себе и самодостаточным. И тогда девушки сами к тебе потянутся. Будь просто мужчиной, стойким и четким.

Дмитрий Кондраков

Ну за плюсы трахаться с тобой не будут. Надо что то большее.

Андрей Осокин

А стоит искать отношений на одну ночь? Для этого проститутки существуют. А отношения завязывать надо, если любишь

Наталья Агеева

Переждать, Вы ещё не отошли от прежних отношений, Вы не открыты для новых.

Наташа Демьянова

Вопрос, где девушек ищете. Начните просто дружить. А вообще для начала подумайте лучше о саморазвитии. Чем лучше станете, тем больше девушек вокруг появится 😉