Се
Серёжа

Помогите, пожалуйста, в отношениях с девушкой.

Познакомился с девушкой, на первом свидании сходили в музей, я ее проводил, очень понравились друг другу. Говорит - с интересом и симпатией можно и дружить, а для чего-то большего (мы хотим серьезных отношений) , меня должно тянуть к человеку во всех смыслах этого слова... Но тянет меня или нет, пока не могу сказать. (она говорит так) . После первого свидания назвала меня джентельменом (написала в интернете) .
.
Сходили на второе свидание, она и я любит музеи (без придурочных подколок, пожалуйста) . Сходили в музей, потом 2 часа посидели и пообщались в кафешке. Я ей подарил кулончик, ей понравится я думаю. Под конец охотно взяла меня под руку и при расставании сказала (я скромный) - "Давай обнимемся". Все свидании смеялись, откровенно поговорили на тему романтики. Все отлично. Пишет мне СМС: "Я рада, мне понравился вечер и общение". В этот же вечер она мне пишет - "я отталкиваюсь от того, что чувствую. Меня должно тянуть, чтобы сердце билось, дрожало". Как мне ее добиться?

Сегодня она мне пишет - попробуем, но гарантировать отношения не могу. Как мне добиться ее? Что мне делать?

Мария Авалян

будь собой у вас вроде всё хорошо получаеться.

Ел
Елена

Не бзди Котовский!

Ol
Olga

Подарков ей не делай пока, отношения словами не выясняй. Логически, с девушками, договариваться об отношениях нельзя, все равно обманет. Соблазнение это игра не надо думать слишком много. Вызванивай её на свидание, трогать её начинай (сначала в социально допустимых местах, потом в более интимных, если реагирует хорошо) , целуй её. На свидании возбудить пытайся (трогаешь и о сексе говоришь) и домой увезти. Если домой не едет, а на тебя хорошо реагирует, то на следующем сразу домой вези. В любви до секса не признавайся.

Елена Гладких

Не забивай себе голову.. . будь что будет))))))))))

Иванна Горлач

не торопить время

Сашкин Сашкин

Будь чуть-чуть посмелей.. . Например, обними не только на прощание и когда она попросит, но и в течение свидания....

Ольга Щербатых

ну тебе ее полюбас чпокнуть над в музее прям)