Вячеслав Княжев

проблема с парнем и его другом.. . ПОМОГИТЕ!!!

у меня большая проблема! чтобы вы могли лучше меня понять, в кратце опишу всю ситуацию.... все началось год назад, когда наши отношения с женей (Ж) только начинались. в один прекрасный день закатил мне скандал. вино которого был его друг рома (Р) . он постоянно что то сочинял про меня, и, казалось, меня ненавидел. -
Ж "неужели вы нормально общаться не можете? да сколько можно? " и т. д. и т. п.
и уже тогда, Ж не верил и половине моих слов. он не верил тому что Р у него за спиной со мной заигрывает - пошло шутит, улыбается, пристает... доходило даже до того, что Р меня как то раз по колену гладил.. .
несколько дней спустя он полностью перешел на сторону своего Р. он верил каждому его слову, а меня обвинял во лжи. мы с ним поссорились и все лето не разговаривали. и вот пришел сентябрь. я решила с ним помириться - и с Ж, и с Р... естественно, успехом это не увенчалось! (Р показал ему всю нашу переписку, и он решил что я к нему клеюсь. на следующий день мне звонит мой Ж и говорит
"ты совсем с ума сошла! ты чо к ромику клеешься, встречаться ему предлагаешь? а я значит долб**б! хорошо что ты со мной не встречаешься! "
я "ты о чем? "
он "не делай из меня дурака я видел всю вашу переписку! ты ему встречаться предложила а меня дол****ом назвала! "
я "ты с ума сошел этого не было! "
переубедить его у меня не вышло ( и вот как ни странно я звони этому гадёнышу и спрашиваю что он про меня жене наплел. результат нулевой.
он
"этого не было? бред. было. у меня вся наша переписка я Ж только правду сказал! "
я просто ОФИГЕЛА от такого заявления. я четко помню что писала даже сейчас. я прочла ВСЮ переписку 4 раза! там даже намека на отношения нет! проходит еще 2 дня. вдруг раздается звонок от Р. его слова меня шокировали. .
"Ань, прости если я что то не то сказал... "
вообщем то, Рома очень самолюбив и горд. до сих пор не понимаю что его толкнуло на этот шаг. тем более, до этого моменто он полностью отрицал свою вину.. .
в конце концов, моя искренняя исповедь перед Женей мне помогла. мы снова вместе. и с Ромой я помирилась. но я забыла указать... до этого он сказал мне, что я ему симпатична. поэтому я решила не прекращать с ним общения. при
этом он общался со мной, как мне кажется охотнее жени. и мне с ним было интересно.
и вот сейчас Ж не звонил 2 недели. бла бла бла... и мы расстались. на днях узнал что р который меня вот уже месяц не видел пришел ко мне в школу, а меня не было.
ЧТО МНЕ ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ????

Екатерина Оленцевич

Краткость сестра таланта

Даня Никитенко

Скажи своему Ж: либо я, либо Р.

Алекс

Дай им обоим)

Наталья Белоногова

в общем, легче всего и правильней, замечу - продинамить обоих. .
они оба не заслуживают тебя.
если кто-то из них действительно хочет быть с тобой, - то сам нарисуется - гарантирую.
не надо ни с кем говорить, ничего объяснять - это бесполезно.
если человек тебе верит - он верит, а не ху***ёй страдает...

Надежда Куликова

Очень длинно я по этой причине даже Войну и мир не прочитал.. . Вали от них!!!

Марина Рябова

Это Санта-Барбара!! ! Ищи себе нового моодого человека!

Машенька

"...он сказал мне, что я ему симпатична. поэтому я решила не прекращать с ним общения... "
и это при живом-то парне? ай-ай-ай)))

Катя Манойлина

ни хера себе в вкратце... я стока не прочитала!! ! Это тебе только интересно! Другим-то зачем