Гена Пролит

Помогите! проблема с парням!

не о чем поговорить, целуемся тогда, когда провожает! что делать как разнообразить отношения!? мне 15 ему 17

Карен Погосян

Чтобы не путать близнецов, родители одного назвали Лёша, а другого Алёша.

Се
Сергей

Во молодежь пошла.. . говорить ещё не научились, уже целуются.. . боже ты мой...

Наташенька Симакова

Обсудите вчерашнюю пресс-конференцию Путина.

Сергей Филатов

Только искать общие темы и интересы. Банально составьте себе список - Кино/книги (жанры) , машины, игры, наука, природа/животные, путешествия и т. п. ПО каждой выберете несколько известных Вам более-менее тем, заводите разговор и, если никакой реакции - пропускаете, если есть интерес - развиваете, быстренько занимаетесь самообразованием в нащупанном направлении (даже если оно Вам совсем далеко и никогда не было интересно) . Дальше будет легче. Ищите несколько общностей и выкручивайтесь. Остановка - это конец.

Сергей

Для начала реши: он тебе нужен потому что у всех должен быть парень в 15 или он тебе действительно интересен. А если интересен, привыкайте друг к другу. Не бойся быть смешной. высказывай ему, что думаешь. Он будет высказывать тебе. Вот и диалог!! ! )

Евгения Куркина

Зачем целуетесь? а потом чего ребенка будете рожать и все молча? зачем он вам?

Ел
Елена

А вы что простите, целоваться хотите взде где ни попадя? Это наоборотхорошо, что поцелуи у вас происходят только при прощани, а вообще, я б и их запретила. Потом через год чтобы с пузом ходить? И детей уродов или недоношенных рожать? девушка, уроки делайте, а не с мальчиками встречайтесь.

Лена Германова

ну детишки даже не знаю что посоветовать у вас мозгов вить нет!!!

Артак Чибухчян

Птичек вместе кормите!
Им так голодно зимой!