Дима Данилов

проблема с парнем

Думала что справлюсь сама, но глубоко ошибалась. Пожалуйста, помогите советом. Я Совсем не знаю что мне делать.
Мне 18 лет. Молодому человеку 19. Он живет в общаге. Я живу в квартире у бабушки (есть своя комната) . Мы с молодым человеком видимся только 2-3 раза в неделю, другую неделю не видимся вообще, только общаемся в социальной сети, и через неделю он приезжает снова, но всё остальное время мы постоянно ссоримся. Дело в том, что он увлекается играми, постоянно проводит время со своими друзьями по общаге, и из-за них он меня постоянно игнорирует. Бывает ответит и потом 2-6 часов молчит. Иногда мне кажется что его друзья у него на первом плане, а я вообще на последнем. Сколько раз пыталась с ним поговорить, рассказать как я скучаю и как мне необходимо общение. У меня и друзей то толком нет. Но он постоянно говорит что занят, нет желания, играет, с друзьями сидит и т. п. Сколько раз срывала нервы, рыдала, но я его люблю и не могу оставить. Я совсем не знаю что мне делать. Он говорит что любит, что я ему нужна, что он никого другого не хочет, но разве это любовь?

Эдик Белозеров

Как-то бесперспективно, встречаться негде, да он ещё и маленький, 19 лет, он не готов к браку и серьёзным отношениям. Да и тебе всего 18 лет. Вы обязательно разойдётесь, несколько лет так не протяните, Ему и ездить надоест. И с ребятами погулять хочется. Я не поняла, живя в общаге, он учится или работает?. И ты что делаешь? Учишься, работаешь? Вы просто встречаетесь или секс есть? Мне кажется, что тебе другого надо искать, постарше, чтоб мог семью содержать, чтобы было где жить. Он может и любит тебя, но по-детски, безответственно, как ребёнок. А тебе плакать по нему самой не смешно? Он стоит твоих слёз? Вообще запомни, никакой, даже самый чудесный муж не стоит слёз. Он обязан дарить только радость и ты должна купаться в его любви и ласке. Так должна себя вести настоящая женщина. Больше самоуверенности, гордости, пусть тебя добивается мужчина, а не ты его, это обесценивает тебя.

Ольга Иванова

Тут все просто. Проблема не у него, а у тебя. Просто ты - эгоист

Наталья Силаева

да, это любовь.
каждый вкладывает в неё сколько по его силам.
У Вас "друзей-то толком нет" - вот может и скучаете больше по общению, больше времени свободного..