Лена Панченко

проблема в отношениях с парнем

У меня такая проблема, старшая сестра моего возлюбленного против наших отношений. может быть с ней поговорить? и как вообще начать разговор, она очень трудный человек, думаю отвергнет меня!! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!

И ОН НЕ ХОЧЕТ СО МНОЙ БЫТЬ ИЗ-ЗА НЕЁ!!!!ОНА МЕШАЕТ НАШИМ ОТНОШЕНИЯМ!!!!

Галина Кролевецкая

Вообще не общайся. Это чревато углублением конфликта. При встрече здравствуйте, при уходе до свидания и все. Если она считает тебя плохой, то будет искать повода подтвердить свое мнение.
В данном случае достоинство лучшая политика.

Алексей Шувалов

наплюй на все!

Дмитрий Юдин

подними левую руку и скажу, да и ХРПЕН с ним))))

Стиночка Ахмедуллаева

Если ему помеха сестра то значит он так любит! найди того который на многое будет готов ради тебя! потому как будешь постояно растроеная одна оставатся! человек начинает ценить когда теряет может если ты его пошлёшь он захочет тебя вернуть!