..........aselya Akirova........

мне 13 и у меня проблема с парнем

мне кажется что я люблю мальчика, но возможна ли любовь в моём возрасте? и любит ли действительно он меня, при условии, что ему 13, и девочки взрослеют быстрее (он ребёнок).

и что нам делать?если нам кажется что мы любим друг друга?

не можем друг без друга, начинаем сильно скучать, звонить или писать друг другу...

3 месяца с ним встречаемся

Мринок

Вы оба дети и вам нужно смотреть Телепузики.
А если серьёзно, то вы не правы. Через пару лет ваш парень вырастет в здоровенного кабана и вопрос разницы возраста отпадёт сразу.
Вариант такой - вам ещё рано.

Подождите хотя бы пару лет.

Мухаммаджон Бахриев

1.Любви все! возрасты покорны
2."Кажется" тут вообще не уместно.. .
3.Любовь понятие растяжимое....

Andrey

Ну, Джульетта в 13 лет уже и умереть успела... А у меня первая любовь была в первом классе вообще)) ) Влюбиться ты в него конечно можешь. Главное сексом с ним не занимайся, в твоем возрасте это опасно и физически и психически. а так - гуляйте дети.

Va
Valentina

Это детская любовь. Просто дружи с ним. Вся жизнь впереди, будет у тебя еще большая любовь.

Александр Михеев

люби, но НЕ СТРАДАЙ,
любовь должна давать силы. а не отнимать

если страдаешь - это ЗАВИСИМОСТЬ, а не любовь,
делать вам пока ничего не надо, любовь - это чувство, а не работа.. .

признаваться не надо - получишь только насмешки, хочешь - заведи себе дневник и пиши туда всё, что в голову взбредёт. в 15 лет перечитаешь ...

потом в 28, потом в 25...

в ЗАГС вам рано, в постель тоже

Василий

Это не любовь .

Св
Светлана

Скажи, что хочешь трахатся, он поймёт)))

Рита Торосян

Ну а что всё возможно: D

Алексей Коннов

Это не любовь) в этом возрасте настоящей любви не бывает, разве что просто симпатия, но если вы начиная с этого возраста начинаете любить и уже несколько лет, тогда я понимаю - любовь)))