Mashulya Podosinnikova

как парни относятся к девушке с ребенком?

Роман Бриленко

все по разному. кто то хорошо, а кто то плохо.

Маня Паршина

Смотря какие парни) ) Если он порядочный, обычный и хороший, то вполне нормально, а если нет, то тут и так понятно))

Алена Нарышкина

положительно, люблю детишек, но ничего большего! )

Роберт Усманов

как к предмету сексуального удовлетворения, но не более .

Ва
Василий

Все по-разному.

Екатерина Асатрян

Б\у или третий сорт, для слива спермы 6)))

Prinzkosmos1 Astra

Двояко. Девочки, дочери мамаши, начинают лет с 12 к тебе клинья подбивать. Биология сильнее правил человеков. А своим ребенка никто считать не будет.

Лида Путятина

В жены не возьму! А так положительно.

Твой Друг

все зависит от того, что за женщина! Согласитесь, Анджелину Джоли многие и с ее детьми с удовольствием замуж возьмут)) ) Если в женщину с ребенком парень реально влюбится, то ему ничего не помешает.

Аленка Ефимова

Некоторые нормально, а некоторые против.

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Если полюбит парень эту девушку, то мне кажется ничего не помешает.... и ребенка будет любить. Часто в жизни такое бывает. Знаю несколько примеров. А бываю мужчины и своим ребенком-то не интересуются...

David Region

...пропела???? так пойди же попляши!!!

Юл
Юлия

говорю про себя
1 - лично мне в 99%-х и дарам не надо!!! !
2 - я не знаю точно кто и по каким причинам может попасть в оставшейся процент?
3 - если она состоятельная и мне не надо их обоих тащить на себе, а также если её тело не изуродавано до безобразия и она при этом симпатичная, прикольная, не глупая, то можно обсудить этот вопрос.. . но без гарантий что я соглашусь... .

Юр
Юрий

Смотря как он к вам относится)

Petr Podsvirov

По-разному. Для кого то это серьезная помеха, для кого то все очень даже хорошо и ребенка как своего любит