Светлана Павлова

Девушки, вы бы больше не пошли на свидание с парнем который при вас напердел?

Лю
Люлька

Госопди, это все человеческое.
Человек не виноват, что так вышло.. .
подумаешь, какая ерунда. . .

Татьяна

Хоть бы написал "метеоризм"))) При следующей свидалке в гудок чопик и ты готов!!!!

Ка
Катя

Не ну вы теоретик, при мне девушка пердела я заметил. Но поскольку я взрослый человек не придаю этому значения и не распространяюсь ни с кем. И я четко дал ей это понять.

Ан
Анюта

Что естественно то не безобразно.

Дамира

что естественно - то не безобразно? ? Бля, а если он обосрётся на свидании, тоже мимо пропустят.
Никогда не позволяй пердеть себе в 3 местах: На кухне, в машине и с бабой.

Ал
Альбина

ну чего вы себя так терзаете? Ну случилось и случилось. Если девушка решит вас после этого бросить - ну знать судьба такая. Если не будет придавать этому огромного значения - то все хорошо, на этот раз обошлось. Впредь, на всякий случай, перед свиданием постарайтесь не употреблять в пищу ничего, провоцирующего метеоризм. Если что, приобретите себе какие-нить лекарства, успокаивающие стихию))) ) благо их сейчас много, и держите их при себе на таких мероприятиях. Не стесняйтесь выходить в туалет, проВЕТРиться, так сказать)) )
И хватит уже переживать.

Принцеса

отомщу обязательно))))

Катя

Как раз для таких случаев противогазы и придумали

Жа
Жанна

Ничего страшного!
С каждыми может случиться. .