Ан
Андрей

Куда сходить на первое свидание с мужчиной (48 лет) . Спрашивает куда я хочу сходить.

Абдылазова Омуркан

на проверку к врачу

Константин Ушкал

Идите просто в кофейню. При себе обязательно имейте деньги. Закажите кофе, стакан воды. Ну..можно маленький десерт. Общайтесь. Спрашивайте. Рассказывайте. Если придется заплатить за чашку кофе самой, платите. И помните, от жадных мужиков нужно избавляться сразу, как от тараканов.))

Юлия Куранова

идите в музей. . не попу же на улице морозить )))

Екатерина Акимушкина

Т. к. сейчас зима сходите на каток, вы не такие старые, и будет очень весело.
Удачи: 3

Елена Зубкова

Суши-бар ?

Extra Player

а он что вам предлагает?

Анна Ковалькова

куда тебе хочется, туда и сходите!)

Александр Кузнецов

в ресторан поесть пообщаться

Михаил

Ну пусть покажет, где живет, что заработал, с семьей познакомит..

Bobur Qodirov

Идите туда, куда ты хочешь идти, или туда, куда он хочет идти.

Amante De La Muerte

В ресторан.

На
Надюшка

положитесь на его выбор, поймете чего он стоит!

Ал
Александр

Я бы тоже пошла в какое-нибудь кафе или ресторанчик, благо, их сейчас столько...

Марина Бондарева

не в коем случае не проситесь в туалет, сходить даже по маленькому