Дмитрий Мельников

Перед первым свиданием я спрашиваю девушку: просто пообщаемся или сходим куда-нибудь?

Она отвечает, что сходить куда-нибудь интереснее.
И вот вопрос: значит я, общение со мной ей не интересно? ждёт лишь каких-нибудь развлечений, связанных со мной?

Владимир Баландин

можно сходить куда нибудь и пообщаться там) куда нибудь понятие растяжимое) например кафе или ресторан) устрой так что бы это "куда-нибудь" оказалось таким местом где вы бы могли пообщаться) конешь если в клуб пойти то там не до разговоров будет)) ) Думай парень, выход есть всегда) Мелкие хитрости помогают часто)

Ал
Александр

ты весь в сомненьях? Это пройдёт! Главное сделать о себе хорошее впечатление!

Дмитрий Мельников

а "просто пообщаемся"--это как? в парке на лавочке под дождиком?
если жалко денег, чтобы просто в кафе посидеть и пообщаться--то на хрена тогда вообще искать девушку?

Al"mira Sakieva

Естественно. На бабки разводит, вот и все.

Александр Климов

ну не улице же мерзнуть, не лето жеж))

Анастасия Шацких

Ну конечно интересно с тобой, если она вообще согласилась сходить куда-нибудь, просто как это "Просто пообщаемся"?? по телефону) ) постоим и поговорим) ) или как??) ) понятно что под этим ты подразумеваешь погулять, поговорить... но правильнее задавать вопрос Сходим куда-нибудь, я думаю так, это уже что-то конкретное просто. (это тоже подразумевает прогулку и. т. д)

С С

Не обязательно. Но если перед вторым свиданием ответит так же, то дальше смотри сам

Андрей Мурошкин

Она ждет развлечений связанных с твоим общением. Может ей не о чем с тобой иногда говорить, а так убьет двух зайцев. Где-то поговорит с тобой, а где-то и развлечется