Елена Гладких

а если после свидания девушка не зовет на второе уже полтора года - афигела чтоли? сколько можно ждать?

Виталий Гинейко

Боюсь, что ожидание лишено смысла.
Девушка не планирует больше свидании с вами. Примите это как факт:)

Евгений Суворов

)))))) А почему это ОНА должна Вас звать - то..??))))) ) Сами её пригласите.. - Вы же.... МУЖЧИНА ..)

Вадик Павленко

может ей твоя сосиска не понравилась, маленькая наверное и вялая .

Елена Нащекина

Вся жизнь впереди разденься и жди!!

Ви

Пригласи на свидание ту, которая в 43 невинна как овца, она верняком согласится))) ) хоть подолбишься)))

Валя Исаева

она тебя просто использовала наверное)

Анна Тихомирова

вы мужчина - вы зовите!!!! она ждет чтобы вы вели себя как джентльмен, т. е. пригласили её на свидание)))

Аделина Нагимова

глупый ты оказался