Наталья Гусева

Куда сходить с девушкой?

Вопрос банальный ))
Суть в том, что во всяких интересных местах уже были.
Планы на субботу.
Оба студенты.

Думаю про Бункер на Таганке, но денег у меня сейчас не хватит, дороговато.
Сходить в Третьяковку - это, конечно, круто, но были там не один раз сами по себе.

В принципе, можно просто погулять в каком-нибудь парке, но хочется чего-нибудь поинтереснее ))
Музей "точка G" не предлагать 😉

Валерий Мигунов

Я бы в сауну с подругой сходил расслабиться в выходной.

Евгений Апенин

Можно устроить пикник в осеннем лесу. Взять покрывало, шампанское и фрукты. Или суши заранее заказать.

Рашид Габиев

Парк воробьевы горы или на тушенской

Ан
Антон

а может просто ужин при свечах, сам все приготовишь и позовешь ее к себе

Алёна Калинёва

В ДВОРЕЦ БРАКОСОЧЕТАНИЯ СХОДИТЕ:)