Олег Захаркин

Может ли девушка увести парня ат другой - сходив с ним один раз в его гараж??!.;))

Надежда Варунцева

Может запросто.

Одна Такая

может, а вдруг эта самая в сексе бомба)
Или вдруг показала как в БМВ правильно менять гидрокомпенсаторы)))

Кэ
Кэт

Если его инжектор подойдет к ее ходовой то все, уведет))))

Сергей Блинов

ЛЕГКО!! ! Все познается в сравнении, видимо сравнение было не в пользу первой девушки.

Андрей Чижиков

шлюхандра? может - если парень БАРАН, а шлюха - ОВЦА

Кобра Наталья @-@-@ К

Может, если ко всем своим прочим достоинствам, она разбирается еще и в автомобилях.

Галина Ярмоленко

Да может но если парень умный то он после гаража посмотрет на граммотность этой женщины ато она будет писать "ат другой"а он и не поймет

Илья

Смотря чем они там занимались....

Юська Лютикова

Глупый вопрос. Да еще и бестолковый.

Александр Белавин

Гараж творит чудеса. Гараж сближает. Фу.

Сеня Цвентарный

я люблю своего парня и не отдам

Екатерина

Если девушке втемяшилось, то все может...

Лизачка Колесникова

Если двигатель наладив переберёт, то он её и замуж возьмёт!

Кирилл Кириллов

В гараж? Одна сходила в кусты и...
- Половой жизнью живёте?
- Нет, доктор, никогда! Но однажды пошла в туалет, села неаккуратно на кустик и лишилась девственности.. .
- Хм.. .Передайте этому кустику, что вы на втором месяце беременности!

Наталья Игумнова

Если она хочет увести парня, значит парень должен знать важную вещь, её может и другой увести, т. е. Не благонадёжная... .

Ирина Арсланова

Может хоть десять раз сходить с ним в гараж, но если она скучная и не интересная, то точно не уведет.

Аня Сиделева

Не, ну если она там отрегулировала клапана на его тазике, то почему бы и нет))))))

Ульяна Беляева

Забей ты на неё ! Таких девушек много, они просто ШЛЮХИ! Твоему парню будет 100% не интересно с ней, так как она открытая ! ( Они любят гордых, я по себе сравнюю ) а ты будь закрытой , ( не всегда доступной ) в этом и есть весь смысл любви, с тобой будет интересно .

Игорь Руссков

Может увезти только набор инструментов))

Надежда Путякова

Ага если корч собираеш¡!!

Максим *******

А зачем она туда пойдет? на машину хочет посмотреть?

Наталья Пашко

это зависит от того, чем они заниманились...

Та
Татьяна

какое говно. ну, я понимаю - по любви,. . но прсто так говно

Яна Верховцева

и остаться в гараже для ТО

Ол
Ольга

зависит от парня и от отношений в целом!!!

Анна Крикова

видимо предыдущая нифига не разбирается в том ккой ключ когда подавать ))

Марина

Если ему понравится ее трахать в гараже, то почему бы и нет?

Станислав Егоров

Всё дело в запахе, ему понравился её запах, ну прям свёл его с ума.. . Может, она феромонами намазалась?

Маша Иванова

Даже невозможное может быть, люди слабые существа, зависимые, подсаженые или зараженные, а мораль увы на последнем месте, сразу после совести

Марина Матвеева

Никто ни от кого не уходит. Все строят свои отношения, как считают нужным.

Елена Куликова

В гараже секс, конечно может.

Юлия Комогорцева

легко! особенно если они близки по духу!!

Mihal

При сильном желании всё возможно. Зачем идти в гараж к парню? - Известно, зачем... для интима.

Эдуард Гарбузов

Если один раз, то нет. 🙂

Gugu Taras

Если починит машину)

А$
Андрей $

а хули нет то?)

Алексей Немтинов

Да на раз)) ) до следующего похода в гараж)))

Ел
Елена

Может ))) но смотря какая девушка и от какой дамы его уводит )) как говорится встречают по одежке.... а провожают.. .
А часто выигрывал у многих барышень.. . в плане внешности.... за сутки могла и увести. . так что все возможно

Владимир

Это не реально сделать

Андрей Жмырев

А может и нет, все от парня зависит

Юличка Дидович

Ага, если она скажет "давай я тебе колодки поменяю, а ты пока сходи с друзьями на футбол" ))))

Roman Burmak

нет. ДВА.. . ну ТРИ тогда точно

Алёна Ли

Если у девушки есть совесть то нет. А если нет - то и до гаража не дойдут, попытается увести

Sveta Povolotskaja

если еб@лись то я думаю, дальше секса не пойдет

Татьяна

просто так, туда она не пойдет! мы что?, дети?)))))))))) ) а если он красив блин что терятся)