Артур

Девушки, вы бы смогли увести парня у лучшей подруги?

Ольга

Жизнь - это бумеранг. Сегодня уведешь ты, завтра, когда ты будешь счастлива, и не будешь ожидать предательства - уведут у тебя. Вообще ни у кого уводить нельзя, тем более у подруги.

Рита

такова жизнь! нам тоже порой делают очень больно, даже сами любимые

Na
Natali

Я вас умоляю.. .
Каждая первая делает это при определенных обстоятельствах.. .
А что делать? Такова жизнь...

Ок
Оксана

нет, это очень подло, как бы он тебе не нравился-не стоит этого делать, потому что лучшая подруга она всегда будет лучшей, она всегда поддржит, а парень- не известно, вы можете поссориться и все, ты останешся не счем. И даже не это может быть самым плохим, просто это очень подло, не нужно опускаться до такого, найдешь себе другого))

Арина

я сам не уводил, и меня не уводили) . мне просто повезло и я умею решать