Андрей Новичков

Как увести девушку у парня?

Если у девушке есть парень. но он бабник и ему на нее похуй. а она как дурочка верит ему и бегает за ним?

Фая. Аитова

Нужен взрыв, будь во всем новым, свежим, интересным, непредсказуемым. И не давай ей думать, что ты за ней вме время бегать будешь, те твои ухаживания (очень красивые! ) это вежливость, а не то что ты весь слюной истек))

Lestrigon Lestrigon

Жееень по молодости девкам ток такие и нравится и крокодильи слёзы потом лить тоже нравиться эт у них такой ритуал взросления все должны пройти ...не старайся сама придёт.

Nihao Nihao

Евгений да вы Стервятник ))))

Фатима Мамсирова

береш за руку и уводиш.

Сергей Польников

хорошая девушка значит.. начни ухаживать за ней. Постепенно! Подари там цветочки, еще че нибудь. . Поговори с этим парнем, чтобы проблем потом не было

Жанна Свирская

Согласна с Димой)
Даже если Вы расскажете о своих чувствах, подарите цветочки, позовете замуж, то все равно будете "запасным вариантом", не разменивайтесь на дурочек.