Владимир Удовик

УВАЖАЕМЫЕ ДЕВУШКИ ---а вы бы смогли увести у своей подруги МУЖА -или СОЖИТЕЛЯ -не врать

Настя

боюсь уведу я тебя ото ВСЕХ

Сергей Денисов

да, со мной лучше не дружить.

Екатерина Иванова

У моих подруг такие мужья и сожители что.. . Короче, ни один из них не в моём вкусе, а у меня вкусы ого-го какие ))

Инна Рафикова

у твоей могли бы)

Светлана Петренко

На. рена он мне нужен? ) чужой)

Ол
Ольга

Мужья моих подруг для меня не мужчины.

Ирина Бойкова

Нет не смогла бы ни у подруги, ни у кого-нибудь другого. Ведь на чужом несчастье своего счастья не построишь.

Юлечка Мусатова

при желании-да, но у меня нет подруг