Алексей Ершов

девушки если бы вам предложил сходить на свидание знакомый парень, но который вам как мужчина не нравится, вы бы пошли?

Екатерина Ахметова

Я ходила, но все-таки не советую так делать. Просто будет не очень приятно, когда захочет дотронуться, приобнять.

Да
Даша

нет, зачем давать человеку ложные надежды и себя мучать

Славик Лигай

неа... он же эту встречу именно как свидание расценит, на что то будет надеяться... а оно мне надо?

Виктория Осипова

никогда
зачем лицемерить

Роман Хомченко

Если бы было очень скучно и больше нечего было делать, то да

Степан

не ставь заранее себе проигрыш

На
Натали

Хе хе
А еще говорят что это парни выдумывают и голову морочат девушкам, оказывается судя по ответам это далеко не так!)

M)
Marichka )))

нет, а смысл?

Андрей

Не надо! а вдруг влюбишься и что? ,будет потом стыдно! А если он хороший внутри? если нет комплексов по поводу внешности -стоит поближе познакомиться, узнать его внутренний мир!

Вадим Андреев

зачем идти? на свидание ходят с теми парнями, которые нравятся как мужчины!