Ольга Ющенко

Это пошло Если парень подошел к незнакомой девушке на остановке знакомиться, а потом предложил подвезти ее?

что она может подумать?

Елена Бабрицкая

ага а потом в турции в борделе новый житель или в кустах без головы или пусть скажет что таксист скидку за глазки сделает

У Старьёвщика М

он ее домогается и хочеться секса

Марианна Смирнова

Эта поездка может стоить ей жизни в худшем случае, в лучшем порваного ануса.