Дмитрий

девушки скажите пожалуйста если бы он подошел к вам знакомиться вы бы его послали?

Макс Гаврилин

почему, вроде ничего..?

Ко
Конфеточка

Дуй на родину щенок)))

Анна Фомина

6 лет назад познакомилась бы. А сейчас, ДА! послала бы.

Ак
Акрам

Для меня он ещё зелёный, а так симпотичный мальчик

Александр Луковенков

Радует адекватное отношение русских девушек к "лицам кавказской национальности".
Это свидетельствует о глубоких переменах в обществе. Естессно, в лучшую сторону. В сторону толерастов.
По вопросу: Прохожий я. Случайно сюда забрел. Надеюсь, ухи не отрежут.