Серёга Голубев

Подошел к девушкам на улице и получил ответ: "мы на улице с парнями не знакомимся" как это понимать? Что за бред?

Ri

тупо не понравился ты им. вот и отмазались))))

Александра Колосова

Перевожу: "Ты нам не нравишься, иди, куда шёл".

Александр Канин

смотря как подходить

Алексей Почуев

Они намекала на ответы)

Максим Денисов

Бдительные девушки. Мало ли кто попадется.

Uktam Uktam

Ну надо было к себе позвать, там и познакомиться)

Елена Торопова

ы.. ну годы то идут. они умнеют, - а на улице только курить можно, вышто. больше ничего.

Ирина Степанова

А что бредового? Знакомиться на улице непонятно с кем - это явно не для всех.

Виктор Снигур

не зря задавал какая девушкам нравиться постельное белье) чтоб сами обратили на него внимания

Ел
Елдос

Они знакомятся только на трассе, и то через "мамочку"

Александр Сысоев

а в инете легко)))))

Марина Неткачева

Просто их было больше одной.: -)))Знакомиться надо тет-а-тет.

Сергей Рассказов

Измени подход, видимо та схема по которой ты это делаешь не работает. Придумай другую. Интрига именно в самой интриге)) ) придумай, что то такое, что сразу будет интриговать, пробуждать любопытство, с самых первых секунд.

Ирина Колкова

Сказал бы, давай зайдём в кафешку, что ли...

Виталик Правда

Все они такие, сами ноют что к ним не кто не подходит знакомиться, а когда подоёдёшь слышишь в ответ прожуй с начало.. . ну их всех ...