Алексей Беляев

Девушки, вы часто желаете чтобы стоящий рядом парень подошел к вам знакомиться? Или обычно не хотите?

Миша Маликов

Ммм, знаете ли.. как-то редко встречаю парней в пешей доступности от себя, с которыми бы хотелось знакомиться... и чего желать? если я захочу, то и сама могу!)

Лена Панченко

Иногда хочу. Зависит от человека который стоит рядом

Aleksey Mantsurskiy

Обычно хоте-ла, раньше, но они если нормальные не подходили сами, только придурки подходили, у них наглости хватит всегда. Мне кажется, что это и есть самая большая проблема даже трагедия хороших парней.. они постоянно чего-то себе вечно надумывают и боятся подходить: то им кажется, что может девушка не свободна и у нее есть парень, то что девушки пренебрегут их порывом, то он не понравится боятся.. но разве можно жизнь прожить, не потерпев ни одного поражения? можно, но тогда значит -ты не боец.. и не мужчина.