Юл
Юлия

Девушки, как по вашему что хочет от вас парень который подошел к вам познакомиться?

Катерина Сапунова

ну наверное познакомится

Татьяна Конева

семки отсыпать

Анна Горшкова

все просто! имя узнать) ну так принято при знакомстве... а может о того - влюбился)

Guliza Ismailova

х0чет 0бщения!!!

Виолетта Барбашина

Хочет серьёзных отношений, взять за меня ответственность, решать мои проблемы и моральные и материальные, защищать от всяких упырей и что бы я за его спину встала и ничего не боялась в этой жизни. А ты что подошёл? Зажигалку спросить?