Дмитрий Головкин

девушки, если бы парень подошел к вам познакомиться в спортивной одежде адидас ( фул адидас) , вам бы понравился его внеш

ний вид??.

Александр

да главное чтоб чистеньки костюмчик был, и если ему будет идти то да, некоторым прям очень хорошо идет.... Что адидас что найк мне все равно лишь бы он мне понравился)

Макс Толокин

нет, почему-то в адида выпендрежники они ходят

Сергей Сироткин

нет, гопота она и есть гопота....

Юленька Сидорова

да.. главное как он начнет знакомство и сиптотичненький что бы... а одежда адидас это хорошо... люблю это... но если очень надо можно в следующий раз ДЕВУШКИ К ВАМ ОБРАЩАЮСЬ сказать что б он оделся не по спортивному.. и все. невижу проблем.

Иван Гришанов

внешность ничто, главное как знакомился бы