Антон Артемов

Познакомился с девушкой, примерно неделю назад, было несколько свиданий

в которых довольно не плохо узнали друг о друге, сама она не звонила и не писала, но отвечала вроде бы с желанием. Настал ее день рождения, купил большой букет цветов, подхожу к ее дому, звоню, а она говорит что не дома, а с друзьями и вообще зачем я ей что то хочу дарить. Сказала что мы только знакомые, максимум друзья. . На этом можно ставить крест?

Alejandro

конечно - скажи ей что она ТП и может идти на...

Дмитрий Пахомов

Да! Просто ты не понял, она дружит с тобой, но не более! Извини))

Мария К

Нужен необычный поступок, чтобы она поняла, что не все узнала о тебе ))))

Ка
Катюшкин

Разумеется, все понятно как белый день... забудь, не звони, не ищи... сотри из памяти своей и телефона.. . Обязательно за поворотом ждет другая-лучшая и твоя

Ritakichaeva Kalina

Эх.. ну можно ещё раз поговорить с ней обо всём с ней.