Александр Будылин

Помогите советом, подробно внутри. . познакомился с девушкой 3 недели назад

Познакомился три недели назад с девушкой, друг другу понравились, но я думаю я больше так как очень привлекательный. В общении все устравивает, секс хороший, но один существенный по моему мнению, минус - нет своей кухни, хотя ей уже за 20. Предложила стать ее парнем но я расстерялся. Не знаю как поступить, многие другие предлагают и у них есть кухни... Считаю наличие ее главным фактором настоящей женщины, ведь где она будет готовить борщи? не хочу быть мужем неудачницы. Одевается вроде неплохо, не как шлю# но отсутсвие кухни портит её в моих глазах. Парни как бы вы поступили? Стоит ли рисковать и надеяться что в дальнейшем она заработает на кухню и будет мне готовить? Переживаю по этому поводу, помогите советом если сможете. Заранее спасибо.

Да, это та самая которая на 4-м месяце беременности

http://otvet.mail.ru/question/83913080/

Алексей Максимов

пиздец.. проблема.. эту еби.. к другой жрать ходи.. чё как глупенький то..

Наталья Абакумова

Что значит слово "кухня" ?

Георгий Карасени

эт та, которая уже 4 месяца беременна?

Никита

Пожрать любишь?

Ал
Алена

Почему бы тебе самому не купить ей кухню

Дашулька Щербатых

а ты фотку покажи, привлекательный ты наш

Настенка

А у тебя-то кухня есть? Видимо ты самостоятельно и не жил никогда, да самостоятельно ремонт не делал. А девушка если следит за собой, то ест мало ей это просто не надо. Да и вообще девушка которая правильно расставляет приоритеты в жизни - редкость.