Юля Пискарева

я познакомилась с парнем 3 недели назад, сегодня мы ночевали вместе, вне виднее ведь как у нас отношения

мне 18 лет, ему 23, теперь мама ходит в депрессии и со мной не разговаривает. типа почему мы так рано переспали, надо было еще месяца два погулять и я такая нехорошая. у меня очень неприятный осадок теперь. ну какое ей дело, если б мне было лет 25 она бы мне ничкго не сказала, а если мне 18,хначит я маленькая распутная потаскушка. как получилось так и получилось, мне виднее как отношения складываются. мы не влюблены друг в друга нам просто спокойно и удобно вместе, он очень заботливый, вежливый, мне не хотелось, чтобы он уходил и я сказала Останься. почему она говорит мне что я не могу с ним ночевать, и все свои дела мы должны делать днем, если есть возможность. почему.. ? я что недочеловек, мне нельзя по-пормальному с мужчиной встречаться.

Елена Аксененко

мама это человек который будет беспокоится за тебя всегда!!

Елена Кашкавал

Материнская ревность. Боится что ты когда нибудь от нее уйдешь или будешь времени меньше с ней проводить. Но это жизнь, я ее тоже не понимаю, тебе же тоже нужно жить своей личной жизнью.

Антон

просто она переживает всем мамам хочется что бы дочь вышла замуж а потом уж занималась разными "вещами"с законным мужем: )
все это понимание приходит когда у самой растет взрослая дочь!
не обижайтесь на нее и постарайтесь понять ее беспокойство: )
а лучше вообще поговорить на чистоту с мамой:)

Светлана Грибкова

мамы - одно слово. любят свои страхи на детеях выплескивать... .
все нормально. никакая ты не потаскушка. люди разные, ситуации разные. можно два месяца встречаться переспать и расстаться. а можно через две недели переспать и уже больше не расставаться, пожениться и жить долго и счастливо. так маме и скажи. что все индивидуально.
а вообще мама не стоит знать интимные вещи. когда, с кем и во сколько лет....

4Yngyz Tumaev

а вы у вас ночевали что ли? если так - то маму можно понять. вам бы тоже не понравилось, если б ваша 18-летняя дочь (дай Бог хотя бы 18-летняя, а не 15-летняя допустим) извините за выражение трахалась с парнем в вашей же квартире

Ал
Алек

что сказать это мама ей и в 25 на тебя не будет все равно

Ра
Рамаз

Ты - человек. Но, мама есть мама, сколько бы тебе не было лет... 25,40,50...Она будет волноваться за тебя. Ты для нее всегда будешь ребенком.... Береги ее. Промолчи. Удачи.)))