Екатерина Андреевна

Познакомился с девушкой из своего колледжа две недели назад на поездке в питер.

Мы ходили гулять и один раз в кино, я сделал ей даже подарок. Потом она неделю никуда не ходила со мной и, чатилась в конференции с моими одногрупниками с которыми тоже познакомилась в питере. В итоге сегодня из этой конференции я узнал, что она пошла в кино с моим одногрупником.
Отношения между ней мной достаточно сухие, в пределах своей скромности я не позволял себе задавать ей личные вопросы, да и она скорее скромная чем бунтарка, покрайней мере в жизне, а вот в чате с моими одногрупниками она настоящия развратница.
Что мне предпринять, спросить или сказать ей что бы понять в чём дело, да так что бы не возникло неловких ситуаций.

Сергей Слепцов

что спрашивать то - если нравится, то добивайся