Ольга Маренкова

Как найти компромис? Он всегда в бизнесс поездках- приезжает только на два в неделю- дня иногда две недели нет его-

Я всегда дома одна- днем как не так тяжело -а вечером- очень одиноко. Он звонит всегда говорит-что устает на работе . но по вечерам всегда куда-то идет с сотрудником -рестарант или ьар или клуб. Это ему нравиться. Всегда быть в пути и вокруг людей и путешествовать -короче двойной кайф -работы и путешествие. Я сижу и вегда его жду. Но если честно -одиноко. он говорит что любит меня- но работу никогда не поменяет. Ему 46 лет мне 32.
Он всю жизнь работал там где можно путешествовать по всему миру. Ему это нравиться. И он мне сказал -что приходить всегда с работы домой -это не для него .он будет не счастлив если будет каждый день приходить с работы домой- так он мне сказал. Сказал -что такая работа его не устроит. Я ему сказала- так дома же я тебя буду всегда ждать - почему ты говоришь что будешь не счастлив .Он сказал -что ему нравиться путешествовать от работы.
Короче- что мне делать- всю жизнь ждать его дома -пока он не накатаеться и не остепениться? или как быть? особенно тяжело быть одной вечерами- поверьте -очень тоскливо. Он никогда не поменят такую работу . Это его кайф . А как мне быть -.
Дайте хороший совет .
P/S детей у нас нет - у него тоже нету.

Никита Бледных

Нет детей детей? Так заведите! Поверьте нескучных лет 15-20 вам обеспечено!

Татьяна Родионова

Есть такие люди. просто используйте время ожидания с толком. Начните заниматься тем что вам нравится, займитесь хобби и любимым делом. Вообще-то разлука всегда заставляет с трепетом ждать время, когда вы будете вместе и ценить его, как никогда. Пусть и он знает и почувствует, что вам есть чем заняться, что вы успешная и востребованная. Никогда не говорите что вам было без него ну очень грустно и тоскливо, так как по истечению времени, стало ясно, что его это не очень трогает. После того как поменяете немного жизнь, будете отталкиваться дальше, но помните, что брак нужно сохранить обязательно. Будьте терпеливы, но при этом трепетны, но не только к нему, но и к себе.

Зилола Туйчиева

у некоторых -- это стиль жизни и так всю жизнь., цените то что имеете., представьте -- а было бы лучше если бы он потерял эту работу ?

Екатерина Семирова

тебе 32 и нет детей? 46 это старик уже, уж прости. молодого парня бери, красивого, здорового и рожай. и одиноко не будет

Ольга Голицына

поменяйте мужчину. Компромис - создание семьи. ( в его-то возрасте!)