Алёна Иванова

Найти компромис в себе....

Заглянув в себя понимаю, что любить и уважать могу только мужчину умеющего противостоять мне (я скорпион) ,но как только мужчина начинает противостоять - отношения ни куда не идут- я не могу разобраться в этом- толи он не так себя ведет - толи я . Почему нельзя уважать друг друга обоюдно? Ведь Вас мужчин не ломают- так почему Вы пытаетесь ломать? Думаю обсуждения жду от мужчин. Скажу только, что в чужие отношения не вмешиваюсь- это мой принцип- полагаю только закончив прежние отношения можно наладить другие- а находиться на двух стульях это противно . Вот и получается что вроде и не страшненькая а одна...

Rahman Janmurzaev

менять человека надо уметь- чтоб он или она сам (а) захотел (а) меняться
меня так меняли, я девушек так изменял

Вася Яровый

Из противостояния никогда ничего дельного не получится. Отношения-это не война полов. Вам просто нужен мужчина-авторитет, которого вы будете уважать и который вас за собой поведет.

Аня

" Ведь Вас мужчин не ломают- так почему Вы пытаетесь ломать? "
очень абстрактные фразы, за которыми понять Ваши реальные проблемы сложно. Но чувствуется, что Вы себя ощущаете и являетесь сильной женщиной. Вопрос в чем. . когда мужчина с женщиной соревнуются (противостоят) это страсть, но не любовь и не длительные отношения. Вы должны осознать свое женское начало (не обязательно при этом быть сутками на кухне, можно быть и женственной и сильной одновременно, но это тяжело. . и требуется труд над собой) , либо искать мужчину у которого женское начало немного больше развито чем у средне статического парня, в этом тоже ничего плохого нет. Но тут тоже нужен труд и понимание с Вашей стороны, нужно будет искать за что его уважать и т. д.. . в общем в любых отношениях нужен труд))