Анна

хочу ниву, и хочу дизель, как найти компромис

Лея Премыслер

Переделай! Проблема только в цене.
С оформлением-ЖОПА! Деньги не помогут!

Малыш

1.9Д. -70л. с с 5стКПП от ПЕЖО .Идеально 1в1 устанавливается на НИВУ, Двигатель первой комплектности. Расход солярки-6 литров.
.Для Лада Самара и другие модели предлагаю дизельный двигатель аналогичный 341-двигатель ситроен 1.5дизель 55л. с, который устанавливался заводом до 1997года. (расход солярки от 4до 6литров.

Владимир

просто Ниву- вряд ли.. .
а вот Шеви-Ниву. .
найди сайт фирмы "Тема плюс", они занимались установкой дизеля на Шевика... ей с дизелем цены нет.. . только с оформлением морока, если самому переделывать...

С. Т.

да !
всего то надо денег и желание