Кирилл

Не готовы мужчины к компромисам ради того, чтоб жена на работе реальзоваться могла?

Да.. .Задала тут вопрос http://otvet.mail.ru/question/87799405, и получается из ответов, что мужчины-то у нас за то, чтоб женщина дома сидела, борщи варила.. .ну или бухгалтером, видимо, можно работать, если уж совсем скучно. Но не главным, а то, не дай бог, придётся как-нибудь в воскресенье на работу выйти!

Нет, получается, для женщины с карьерой семейного счастья? Враньё всё, про то, что готовы мужчины искать балланс?

Сергей Масленников

Ну не знаю. Мой муж только счастлив когда я работаю. Главное чтоб это не поглощало полностью без остатка.