Виктор Филин

Поездка по обмену в Англию или Канаду на две - четыре недели.

Здравствуйте! Может кто ездил? Сколько это стоило, какие документы были нужны и т. д.
Хотелось бы в другую семью, на месяц, можно меньше. И чтоб цены не очень кусались. Как принимали, как относились к вам\вашим близким, друзьям. Очень нужна информация. Спасибо.

Желательно информация от жителей Украины

Виктория Зотова

Халявы такой не бывает. И что значит по "обмену"? Иногда в спец. школах существует практика приема детей из др. страны ( изучаемого языка) в семьи на 2 нед. А по другому ни как.