Мухаббат Насырова

Познакомился с девушкой из своего колледжа две недели назад на поезде в питер.

Мы ходили гулять и один раз в кино, я сделал ей даже подарок. Потом она неделю никуда не ходила со мной и, чатилась в конференции с моими одногрупниками с которыми тоже познакомилась в питере. В итоге сегодня из это конференции я узнал что она пошла в кино с моим одногрупником. Первые впечетления о девушки были, что она скромная. Но после создания этой конфы она стала разгаваривать на самые пошлые темы, которые с удовольствием мои одногрупники поддерживали. В итоге сегодня из это конференции я узнал что она пошла в кино с моим одногрупником. Что мне предпринять, спросить или сказать ей что бы понять в чём дело, да так что бы не возникло неловких ситуаций ?

Александра Багишева

Ты ей никто. Вы друг другу ничем не обязаны. Звони ей, пригласи куда нибудь и соблазни.

Денис Фокин

Ну, девушки еще те хулиганки)

Андрей Абакумов

однозначно разобраться. если девушке нравишься то будет с тобой, а если нет..