Кристина

Вопрос относительно девушкам)

У меня кожа светлая и темные волосы, где-то читала, что это смотрить классно. А вам как нравится? Светлая кожа или смуглая?

Евгений

солярий очень вреден!
оссобенно для родинок.
врачи категорически против саляриев!!!

Наталья Рассказова

и так и этак хорошо

Татьяна Глотова

Белая кожа и чёрные волосы, а если и глаза ещё голубые, то это просто БОГИНИ)
не нужна смуглая кожа когда тёмные волосы, интерес пропадает. всё как то типично выглядит, как кура гриль

Вл
Владимир

относительно девушкам смотрить классно, когда девушка умная и грамотная. В обратном случае - ТП

Илхомжан Абдукахаров

мне нравится и белая кожа и смуглая.

Артем :)

смуглая кожа нравится больше