Денис Яньшин

Будет ли 3е свидание?

Познакомились с парнем в соц. сети. Предложил встретиться. На 1м свидании все было хорошо. Сидели в кафешке, общались, много смеялись. Время пролетело незаметно. Я немного волновалась и может не вела себя не совсем естественно. После первого свидания сразу предложил встретиться еще через день, если все получиться. Написал смс буквально после получаса как распрощались.

Было второе свидание. Я уже не волновалась. Тоже было весело. И как то более естественно общались что ли) ) Смеялись и разговаривали. Провели вместе часа 3.5. Нашли общий язык.
Домой проводил, но на последующие встречи не намекал. Сказал, что не знает когда увидимся, как будет с работой тра ля ля. Я не спрашивала сама, сказала только - звони, если что.

за 2 встречи даже не попытался обнять или поцеловать.
Я знаю вы уже задолбались читать, Вопрос: Будет ли у нас третье свидание? Или он уже решил что все. точка. Как думаете? или я должна его теперь приглашать?

Вячеслав Жуков

Залог хороших отношений - терпение и силы во время поставить точку.
В твоем случае пока терпение. Если в течение недели он не пригласит на следующее свидание, значит, ЧТО? Кина не будет )
Не жди его, уже сейчас регистрируйся на сайте знакомств и принимай приглашения от других.
Самой приглашать ТОЧНО НЕ НАДО! Ты и звонить и писать ему не должна в первые пару месяц. Но приглашать самой никогда.

Андрей Курдяев

пригласи теперь ты. в гости например уже. приготовь чтонить, но не спи с ним)

Ирина Вадим

Будет. Инфа 75%. Столько времени убил плюс работает наверно и времени мало.

Todasca

Ты не должна его приглашать, если совсем не отчаешься конечно. Может ты ему не понравилась, а может у него просто плотный график. поэтому он не намекнул на 3е свидание.
Свидание может быть, подожди пару дней.

Ирина Радина

друзья... друзья... как сама думаешь? стоит ли друга куда то приглашать?

Максим

пригласи теперь ты.