Василиса Лиса

Девушки, что это за новый прикол когда вы соглашаетесь на 3е свидание а потом отмараживаетесь?

ну просто это уже у меня 2й раз за месяц както на душе от этого уже хреново

Александр

Вероятно спугнул чем то)))

Nastya

__На первом видимо картина была не ясна_пошла на второе до выяснить_не удалось_подумала ну пойду ещё раз__а потом бац и передумала__

Владимир Евченко

Может ты им проповеди читаешь?

Трофимова Виктория

тебе как в сказке дается 3 попытки - не сумел ее заинтересовать - давай, до свидания....)))