Венера Султанова

Девушки, это у вас приколы такие?)

Пол года назад нравилась девушка, я познакомился с ней, были попытки пригласить на свидание, она находила как бы случайные поводы отказываться (подчеркиваю «как бы»). Ну я это понял и в силу того, что я не слишком трепетал по ней я забил на это дело. И вот буквально на днях, встретил ее, на мероприятии, мы даже не сказали ничего друг другу, но довольно длительное время замечал как она пялится и бросает взгляд, при чем взгляд этот не случайный, видно, что девушка с преднамереной целью посмотреть на меня бросала взгляд. Мы после моих неудачных попыток ни коем образом не общались, я и забыл ее:) Меня вот терзает вопрос чисто из интереса, что это означает?)

Роман Анисимов

Она просто захотела мужского внимания. Думала, что ты опять на неё с предложениями набросишься)) ) Смотри, теперь влюбится ещё XDD

Мелисбек Кубатов

то и означает. вы перестали на нее реагировать женщин это задевает когда вы ее требовали ей было не интересно как только стали игнорировать она вами заинтересовалась

Вова Ходяков

Во всех людей так бывает, что когда с каким-то человек что-то бывает примеру какие-то события или эмоции. А тут в друг все прекратилось Время шло, но судьба снова ведет людей для встречи (личная, деловая, случайная это не важно) . И конечно же, интересно знать о человеке с которым что-то, каким стал, как жизнь у этого человека, как выглядит и т. д.

Рафаел Махмудов

А у вас мужчин тоже приколы такие?