Павел

Это был прикол, или?)

Сегодня когда молодой человек ночевал у меня я очень долго спала.. . проснулась в 4 часа дня, когда он разбудил меня со словами "доброе утро, вставай давай, а то с голоду помрешь... " Как думаете, эта фраза была прикол или он просто не нашел других слов чтобы разбудить меня?)) )

Замира Кушакова

Я думая он пошутил) На прикол больше смахивет.

Ми
Мира

Я бы наверное сам давно ушел. Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда.