Жанна Юрина

Это прикол чей-то или реально она? (внутри)

Я короче вопрос тут задавал один про девушку, и одна девушка пишет следующее-просто ты о ней много думаешь) кстати другу привет передавай) я вчера тебя кстати видела. Это реально она и узнала что это я пишу или просто прикол?

Риита Радикова

Слушай, а я тебя видела. Ты ещё ссал под елью, а потом подъехал бобик тебя отбуцкали и увезли в отделение. Помнишь?

Заир Абдуманап Уулу

это реально она

Ел
Елена

ЧЁ ты такой зашуганный и мнительный ?
Тренируй САМООБЛАДАНИЕ, а то скоро СОБСТВЕННОЙ тени в солнечный день испугаешься !