Иван Михайлович

ВЫ РЕАЛЬНО МОГЛИ БЫ ОТВЕТИТЬ ПО ПОНЯТИЯМ вопрос без приколов!!!

Могли бы вы не по интету, а в живую ответить реально по понятиям перед настоящими серьёзными авторитетами … я имею ввиду не шушару выхино у метро, а серьёзными кто реально всё знает по понятиям типа тайванчик, дед хасан, стас борецкий, михась из солнцевских и т. д. только честно по инету все вандамы говорить!!!

Павел Матвейчук

Не смеши Народ)

Наталия Паршикова

я по понятиям живу, а не отвечаю

Игорь Дмитриев

У меня кардинально отличаются жизненные ценности, интересы и увлечения от предложенных персонажей. Нам попросту будет абсолютно нечего говорить. И слушать будет крайне не интересно обеим сторонам.

Оксана

Чем всех так манит эта блатная жизнь не понимаю, зону топтать то не топтали зато по фени трут да при понятия, когда Россия избавится от этого

Александр Абросимов

Я скажу привет няшки, давайте дружить ^_____^

Ленка Пичугина

Я и по нету не могу)))). Незнакомые мне личности.

Се
Сергей

А мне оно надо это? Я с подобными "авторитетами" вообще никогда не то что не выясняю отношения, даже в сторону их не смотрю. Мы из разных миров. И понятия у нас разные. Не о чем говорить.

Елена Брагина

Для начала я им ничем не обязан, так что "отвечать" мне не за что.

Дима Килигин

Вот за такую писанину с тебя уже можно спросить. Слышал меньше знаешь крепче спишь. Люди годами сидят за понятия, тебе видимо к ним надо а не сюда в Любовь.