Макс Гаврилин

отвечаем без приколов! реально чтоб было

Он у меня в армии, с разных городов мы! просит друзей чтоб присмотрели за мной! попросил друзей чтоб за мной приехали и чтоб я новый год отмечала с ними! заааачем???? почему он так делает?? по этому можно сказать что он любит действительно?

Александр Королев

потому, что действительно не доверяет!

Та
Танюша

Скорее ревнует

Ар
Аревик)))

Ну, волнуется, переживает.. . делайте сейчас, как просит. А в дальнейшем постарайтесь сделать так, чтобы он Вам доверял. И убедите его, что он самый лучший - не давайте развиваться чувству ревности, в отношениях это не очень хорошо.